вторник, 31 декабря 2013 г.

Поздравительно-подарочная! :) И с Наступающим! :)

Всем привет! :-)

     Вот и дождались мы счастливого события - 20 декабря в 20.30 родился наш второй сынуля-богатырь Дениска -4460г, 57см. :-)
    
     И в связи с такой новостью пост сегодня о подарках и других приятных посылочках. :)

     Малыш наш не торопился к сроку, поэтому родился почти как подарок нашему папе ко Дню Энергетика - 22 декабря. Но мы с Тимкой приготовили ему еще один подарок заранее. Я заказала на ЯМ сшить Зайку в костюме электрика, инструменты и вышивку уже доделывала дома сама. :) Папе оба подарка очень понравились! ;)
     Получила я новогоднюю посылочку от Леночки-LediE. Спасибо тебе, моя дорогая подружка!! Столько подарков!!! :) Особенно ты угадала с подарками Тимке (он обожает книжки, киндеры и последнее время просто фанатеет от динозавров и драконов ))) ), о формочке в виде мишки я уже давно мечтала, моточки и фланелька достанутся сыночкам, как и 2 подставочки с зайчиками. В общем, пока фоткала все несколько раз пересмотрела и перещупала. :)
          До Нового года успела доехать и выигранная мною конфетка от Елены. Лена, спасибо еще раз за чудесный розыгрыш! Покажу поближе свои богатства. ;)


     Поучаствовала в одном обмене и получила замечательные кармашки для Тимкиного шкафчика в садике. Почему-то на фото получаются черными, на самом деле они из синей джинсы с любимыми Тачками. ;)
     Ну и напоследок моя закупка фетра - хочу сшить Тимке азбуку и цифры для счета.

Девочки, с наступающим вас Новым Годом! Добра, счастья и здоровья вам и вашим семьям! Счастливого и удачного нового год! :)


10 комментариев:

  1. Олеся! С Наступающим!!!!
    Столько подарков - супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Олесечка, с рождением сыночка, здоровья, и всего самого хорошего!!! Подарки чудесные!

    ОтветитьУдалить
  3. Олесенька с подарочками вас, и с самым драгоценным подарочком , теперь ты мамочка 2 мальчишек , а точнее 3х .Папы те же мальчишки Счастья вам и здоровья.

    ОтветитьУдалить
  4. Олеся, поздравляю с рождением сыночка! Пусть растет здоровым и счастливым, радует маму и папу! Всю семью С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  5. Олеся, поздравляю с Новым годом!!! И с самым важным подарком - сыночком!!! Будьте счастливы!!!

    ОтветитьУдалить
  6. От души поздравляю с рождением сыночка!!! ))) И с Новым годом!!! )))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с рождением сыночка!!!Здоровья ,молочных рек и спокойных ночей!!!
    И с Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Милая, еще раз поздравляю с рождением сына!!!Пусть малыш подрастает здоровым и умным на радость всем!с наступившим!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо огромное за теплые поздравления!!! :-)

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, Олесь, какая новость замечательная!!!! С рождением сыночка тебя!!!! Растите здоровенькими, умненькими!!!!! С наступившим новым годом!!!!

    ОтветитьУдалить